Плацебо и индивидуально-личное отношение к восприятию информации

Главная Форумы Практики здравого смысла на Википедии Плацебо и индивидуально-личное отношение к восприятию информации

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля semechka-jamorsSQ semechka-jamorsSQ 1 год, 9 мес. назад.

• Автор
    Картинка профиля Chudik
    Chudik
    Хранитель

В раздел Интересные факты статьи Плацебо на Википедии было внесено дополнение:
    “Существует противоположное плацебо явление которое приводит к отрицательным результатам. Его называют ноцебо.
    Данные медицинских научных исследований проводившиеся по отношению к этим явлениям показывают, что совокупность обстоятельств, решающим из которых является психологический настрой человека на определенные состояния приносят соответствующий результат, который основан на пока не до конца исследованных способностях организма Человека.
    Таким образом, активное отрицание плацебо носит признаки его противоположности ноцебо, а не исключает сам эффект, поскольку именно реакция личностного отношения человека к эффектам плацебо или ноцебо по всей видимости определяет для него их результаты.”
    со ссылкой на статью этого сайта Плацебо – дар созидания.
    Администратор Википедии под ником El-chupanebrej настойчиво удалял эту информацию аргументируя свои действия: “(с приличными источниками, пожалуйста)(не надо портить страницу, а надо привести приличные источники)” от 14.12.14
    На сайте на котором мы находимся и на статью которого я ссылаюсь из Википедии, как видите нет ни ненормативной лексики ни других оскорбляющих честь и достоинство материалов. Что El-chupanebrej вкладывает в понятие “приличный источник” скрывается его субъективным мнением и мне не понятно. Передо мной стояла цель не “портить страницу” , как он выразился, а внести вклад в достоверное понимание Плацебо.
    На странице обсуждений El-chupanebrej в разделе: “Плацебо-ноцебо. Значение личностного отношения при восприятии информации человеком.” мною оставлены разъяснения для него, обосновывающие мои дополнения. Информация о Плацебо для таких людей вроде есть, но без знания практического подхода к ней и без практического применения она нестабильна и поэтому  не качественна, бесполезна, представляет собой информационный мусор мешающий реальному восприятию.

Таким образом субъективное отношение El-chupanebrej “к приличию” и  отсутствие практического опыта состояния Плацебо, вступают в конфликт с достоверностью  и могут  стать причиной ограничения к этой информации для посетителей Википедии, ограничивая тем самым понимание самого эффекта  для практического его применения.

Картинка профиля Chudik
    Chudik
    Хранитель

Выше Вы видите, что тема была мною открыта 17.01.15.
    Вот ссылка на результат моих разъяснений уже на моей странице обсуждений участника Википедии (ник:Wiki8chu под которым состоялась там моя регистрация): https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение_участника:Wiki8chu#.D0.9F.D1.80.D0.B5.D0.B4.D1.83.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5
    Как видите это предупреждение о блокировке от El-chupanebrej. Вы можете сравнить аргументы приведенные в разъяснениях на наших страницах обсуждений с ним по ссылкам выше, и сделать выводы уловив разницу между индивидуальным, личным, и личностным отношениями при восприятии информации http://webaura.ru/chelovek/znachenie.html
    Это написано 18.01.15

Картинка профиля WarrenpaxHO
    WarrenpaxHO
    Участник

I like what you guys tend to be up too. Such clever work and coverage! Keep up the very good works guys I’ve incorporated you guys to my personal forumroll. http://lighsdeub94yt24hf4r.tumblr.com/ – Rougeot

Картинка профиля semechka-jamorsSQ
    semechka-jamorsSQ
    Участник

Купить семена Jet-47-auto отличной генетики и высокого качества
    Компания-производитель “Семечка Джа” уже более шести лет занимается продажей семян канабиса. идеальное качество семян, большой выбор видов,
    фантастически высокая всхожесть , доступные расценки, высококлассный сервис * и отправка товара в любую точку Украины и России позволили нашему интернет-магазину стать лидером в своем сегменте рынка ссылке Sweet Skunk Auto. Купить семена конопли Свит Сканк авто. Семена марихуаны наложенным платежом по Украине http://семечка-джа.com/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/auto_sweet_skunk.html.
    Интернет-магазин “Семечка Джа” тщательно следит за соответствием сорта семян при отправке – наши клиенты всегда получают конкретно те сорта семян, что были ими заказаны .
    Наша компания гарантирует любому покупателю абсолютную
    секретность **: любые данные о клиенте и месте доставки семян не может быть кому-то передана .

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Радость созидания
Рейтинг@Mail.ru